14-CBSFN-2.25X2.5X0.25
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 14-CBSFN-2.25X2.5X0.25
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 14-CBSFN-2.25X2.5X0.25--14S07--C
Specifiche: 14-CBSFN-2.25X2.5X0.25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 14-CBSFN-2.25X2.5X0.25
Modello di prodotti 14-CBSFN-2.25X2.5X0.25 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 14-CBSFN-2.25X2.5X0.25--14S07--C Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3212 pcs Scheda dati 14-CBSFN-2.25X2.5X0.25.pdf
Larghezza - complessiva 2.250" (57.15mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 10-CBS
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza complessiva 2.500" (63.50mm) Altezza - In generale 0.250" (6.35mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole