20-CBSA-2.25X3.25X0.2
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20-CBSA-2.25X3.25X0.2
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 20 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
Specifiche: 20-CBSA-2.25X3.25X0.2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
23 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20-CBSA-2.25X3.25X0.2
Modello di prodotti 20-CBSA-2.25X3.25X0.2 fabbricante Leader Tech Inc.
quantità disponibile 4305 pcs Scheda dati 20-CBSA-2.25X3.25X0.2.pdf
Larghezza - complessiva 2.250" (57.15mm) Ventilazione Non-Vented
Digitare Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza complessiva 3.250" (82.55mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In generale 0.200" (5.08mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 3.250" (82.55mm) Non-Vented Surface Mount