20S-CBSFSV-1.0X1.25X0.2
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20S-CBSFSV-1.0X1.25X0.2
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 20S-CBSFSV-1.0X1.25X0.2--20S473-
Specifiche: 20S-CBSFSV-1.0X1.25X0.2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20S-CBSFSV-1.0X1.25X0.2
Modello di prodotti 20S-CBSFSV-1.0X1.25X0.2 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 20S-CBSFSV-1.0X1.25X0.2--20S473- Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3538 pcs Scheda dati 20S-CBSFSV-1.0X1.25X0.2.pdf
Larghezza - complessiva 1.000" (25.40mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza complessiva 1.250" (31.75mm) Altezza - In generale 0.200" (5.08mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 1.250" (31.75mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount