22-62DT-SN-15
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 22-62DT-SN-15
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 0.22 X 0.60 SN 15--22-62DT-SN-15
Specifiche: 22-62DT-SN-15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 22-62DT-SN-15
Modello di prodotti 22-62DT-SN-15 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 0.22 X 0.60 SN 15--22-62DT-SN-15 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5279 pcs Scheda dati 22-62DT-SN-15.pdf
Larghezza 0.620" (15.75mm) Digitare Fingerstock
Forma - Serie -
Placcatura - Spessore Flash Placcatura Tin
temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C Materiale Beryllium Copper
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 15.000" (381.00mm)
Altezza 0.220" (5.59mm) Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
22-62DT-NI-15
22-62DT-NI-15
Produttori: Leader Tech Inc.
Descrizione: 0.22 X 0.62 NI 15--22-62DT-NI-15
In magazzino: 5942 pcs
Scaricare: 22-62DT-NI-15.pdf
RFQ
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 22POS TIN
In magazzino: 12247 pcs
Scaricare: 22-6501-20.pdf
RFQ
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 22POS GOLD