22-CBSAN-2.0X2.25X0.2
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 22-CBSAN-2.0X2.25X0.2
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 22-CBSAN-2.0X2.25X0.2--22S96--CI
Specifiche: 22-CBSAN-2.0X2.25X0.2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 22-CBSAN-2.0X2.25X0.2
Modello di prodotti 22-CBSAN-2.0X2.25X0.2 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 22-CBSAN-2.0X2.25X0.2--22S96--CI Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3591 pcs Scheda dati 22-CBSAN-2.0X2.25X0.2.pdf
Larghezza - complessiva 2.000" (50.80mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza complessiva 2.250" (57.15mm) Altezza - In generale 0.200" (5.08mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.250" (57.15mm) Vent Holes in Pattern Through Hole