22-CBSF-2.25X3.25X0.22
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 22-CBSF-2.25X3.25X0.22
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 22-CBSF-2.25X3.25X0.22--22S125--
Specifiche: 22-CBSF-2.25X3.25X0.22.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 22-CBSF-2.25X3.25X0.22
Modello di prodotti 22-CBSF-2.25X3.25X0.22 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 22-CBSF-2.25X3.25X0.22--22S125-- Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5055 pcs Scheda dati 22-CBSF-2.25X3.25X0.22.pdf
Larghezza - complessiva 2.250" (57.15mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza complessiva 3.250" (82.55mm) Altezza - In generale 0.220" (5.59mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 3.250" (82.55mm) Vent Holes in Pattern Through Hole