25-CBSFN-2.25X2.75X0.375
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25-CBSFN-2.25X2.75X0.375
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 25-CBSFN-2.25X2.75X0.375--25S67-
Specifiche: 25-CBSFN-2.25X2.75X0.375.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25-CBSFN-2.25X2.75X0.375
Modello di prodotti 25-CBSFN-2.25X2.75X0.375 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 25-CBSFN-2.25X2.75X0.375--25S67- Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3835 pcs Scheda dati 25-CBSFN-2.25X2.75X0.375.pdf
Larghezza - complessiva 2.250" (57.15mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza complessiva 2.750" (69.85mm) Altezza - In generale 0.375" (9.53mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 2.750" (69.85mm) Vent Holes in Pattern Through Hole