29-CBSA-2.0X2.25X0.2
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 29-CBSA-2.0X2.25X0.2
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 29 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
Specifiche: 29-CBSA-2.0X2.25X0.2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 29-CBSA-2.0X2.25X0.2
Modello di prodotti 29-CBSA-2.0X2.25X0.2 fabbricante Leader Tech Inc.
quantità disponibile 5648 pcs Scheda dati 29-CBSA-2.0X2.25X0.2.pdf
Larghezza - complessiva 2.000" (50.80mm) Ventilazione Non-Vented
Digitare Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo montaggio Surface Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza complessiva 2.250" (57.15mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In generale 0.200" (5.08mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.250" (57.15mm) Non-Vented Surface Mount, Through Hole