3-23TV-SN-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3-23TV-SN-24
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 0.03 X 0.08 SN 24--TWIST RIGHT A
Specifiche: 3-23TV-SN-24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3-23TV-SN-24
Modello di prodotti 3-23TV-SN-24 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 0.03 X 0.08 SN 24--TWIST RIGHT A Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7402 pcs Scheda dati 3-23TV-SN-24.pdf
Larghezza 0.080" (2.03mm) Digitare Fingerstock
Forma - Serie -
Placcatura - Spessore Flash Placcatura Tin
temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C Materiale Beryllium Copper
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 24.000" (609.60mm)
Altezza 0.030" (0.76mm) Metodo di fissaggio Adhesive