4-34D-BD-16
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4-34D-BD-16
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 0.04 X 0.34 BD 16--4-34D-BD-16--
Specifiche: 4-34D-BD-16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4-34D-BD-16
Modello di prodotti 4-34D-BD-16 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 0.04 X 0.34 BD 16--4-34D-BD-16-- Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5873 pcs Scheda dati 4-34D-BD-16.pdf
Larghezza 0.300" (7.62mm) Digitare Fingerstock
Forma - Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura Unplated
temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C Materiale Beryllium Copper
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 16.000" (406.40mm)
Altezza 0.040" (1.02mm) Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
In magazzino: 10284 pcs
Scaricare: 4-338315-2.pdf
RFQ
Descrizione: CONN RECEPT 40 POS GOLD DUAL
In magazzino: 4629 pcs
Scaricare: 4-353687-0.pdf
RFQ
Descrizione: CONN PLUG 40POS .5MM DUAL SMT
Produttori: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 9POS VERT SOLDER
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
4-34D-NI-16
4-34D-NI-16
Produttori: Leader Tech Inc.
Descrizione: 0.04 X 0.34 NI 16--4-34D-NI-16--
Scaricare: 4-34D-NI-16.pdf
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Descrizione: CONN RCPT 40POS DL VERT 0.5MM
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
Descrizione: CONN PLUG 40POS DL VERT 0.5MM
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Descrizione: CONN HOUSING 40POS DUAL 1.5MM
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.