4-38D-BD-16
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4-38D-BD-16
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 0.05 X 0.38 BD 16--4-38D-BD-16--
Specifiche: 4-38D-BD-16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4-38D-BD-16
Modello di prodotti 4-38D-BD-16 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 0.05 X 0.38 BD 16--4-38D-BD-16-- Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5056 pcs Scheda dati 4-38D-BD-16.pdf
Larghezza 0.380" (9.65mm) Digitare Fingerstock
Forma - Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura Unplated
temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C Materiale Beryllium Copper
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 16.000" (406.40mm)
Altezza 0.040" (1.02mm) Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: ANVIL
In magazzino: 536 pcs
Scaricare: 4-356038-3.pdf
RFQ
Descrizione: PIN WIRE DISC .3230 MARKED
In magazzino: 3143 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: ANVIL
In magazzino: 540 pcs
Scaricare: 4-356038-7.pdf
Descrizione: PIN, WIRE DISC .3220 (MARKED)
In magazzino: 3753 pcs
Scaricare:
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 48POS TIN
In magazzino: 524 pcs
In magazzino: 434 pcs
Descrizione: ANVIL, COMBINATION
In magazzino: 463 pcs
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 40POS TIN
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.