40-CBSA-2.0X3.25X0.4
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 40-CBSA-2.0X3.25X0.4
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 40 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
Specifiche: 40-CBSA-2.0X3.25X0.4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
22 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 40-CBSA-2.0X3.25X0.4
Modello di prodotti 40-CBSA-2.0X3.25X0.4 fabbricante Leader Tech Inc.
quantità disponibile 4568 pcs Scheda dati 40-CBSA-2.0X3.25X0.4.pdf
Larghezza - complessiva 2.000" (50.80mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
imballaggio Bulk Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza complessiva 3.250" (82.55mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In generale 0.400" (10.16mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 3.250" (82.55mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount