44-CBSA-2.25X4.75X0.4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 44-CBSA-2.25X4.75X0.4
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 44 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
Specifiche: 44-CBSA-2.25X4.75X0.4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 44-CBSA-2.25X4.75X0.4
Modello di prodotti 44-CBSA-2.25X4.75X0.4 fabbricante Leader Tech Inc.
quantità disponibile 3927 pcs Scheda dati 44-CBSA-2.25X4.75X0.4.pdf
Larghezza - complessiva 2.250" (57.15mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Lunghezza complessiva 4.750" (120.65mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In generale 0.400" (10.16mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 4.750" (120.65mm) Vent Holes in Pattern Through Hole