44-CBSA-3.25X4.0X0.4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 44-CBSA-3.25X4.0X0.4
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 44 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
Specifiche: 44-CBSA-3.25X4.0X0.4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 44-CBSA-3.25X4.0X0.4
Modello di prodotti 44-CBSA-3.25X4.0X0.4 fabbricante Leader Tech Inc.
quantità disponibile 4171 pcs Scheda dati 44-CBSA-3.25X4.0X0.4.pdf
Larghezza - complessiva 3.250" (82.55mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Lunghezza complessiva 4.000" (101.60mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In generale 0.400" (10.16mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 3.250" (82.55mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Through Hole