49-CBSA-3.25X4.0X0.4
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 49-CBSA-3.25X4.0X0.4
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 49 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
Specifiche: 49-CBSA-3.25X4.0X0.4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 49-CBSA-3.25X4.0X0.4
Modello di prodotti 49-CBSA-3.25X4.0X0.4 fabbricante Leader Tech Inc.
quantità disponibile 4128 pcs Scheda dati 49-CBSA-3.25X4.0X0.4.pdf
Larghezza - complessiva 3.250" (82.55mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
imballaggio Bulk Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza complessiva 4.000" (101.60mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In generale 0.400" (10.16mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 3.250" (82.55mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Through Hole