49-CBSFN-0.5X1.25X0.4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 49-CBSFN-0.5X1.25X0.4
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 49-CBSFN-0.5X1.25X0.4--49S282--C
Specifiche: 49-CBSFN-0.5X1.25X0.4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 49-CBSFN-0.5X1.25X0.4
Modello di prodotti 49-CBSFN-0.5X1.25X0.4 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 49-CBSFN-0.5X1.25X0.4--49S282--C Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3684 pcs Scheda dati 49-CBSFN-0.5X1.25X0.4.pdf
Larghezza - complessiva 0.500" (12.70mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza complessiva 1.250" (31.75mm) Altezza - In generale 0.400" (10.16mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 0.500" (12.70mm) X 1.250" (31.75mm) Vent Holes in Pattern Through Hole