50KE-CBSU-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 50KE-CBSU-24
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 50KE-CBSU-24"--KE50S06--FLAT FEN
Specifiche: 50KE-CBSU-24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 50KE-CBSU-24
Modello di prodotti 50KE-CBSU-24 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 50KE-CBSU-24"--KE50S06--FLAT FEN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3907 pcs Scheda dati 50KE-CBSU-24.pdf
Larghezza - complessiva 24.000" (609.60mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie CBS KE
Altri nomi 50KE-CBSU-24"
50KE-CBSU-24"-ND
Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza complessiva -
Altezza - In generale 0.500" (12.70mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Surface Mount