52-CBSA-2.25X2.75X0.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
52-CBSA-2.25X2.75X0.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 52-CBSA-2.25X2.75X0.5
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 52 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
Specifiche: 52-CBSA-2.25X2.75X0.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
22 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 52-CBSA-2.25X2.75X0.5
Modello di prodotti 52-CBSA-2.25X2.75X0.5 fabbricante Leader Tech Inc.
quantità disponibile 5066 pcs Scheda dati 52-CBSA-2.25X2.75X0.5.pdf
Larghezza - complessiva 2.250" (57.15mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
imballaggio Bulk Altri nomi 52-CBSA-2.25X2.75X0.4
52-CBSA-2.25X2.75X0.4-ND
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks Lunghezza complessiva 2.750" (69.85mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In generale 0.500" (12.70mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 2.750" (69.85mm) Vent Holes in Pattern Through Hole