53-CBSFP-3.25X4.0X0.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 53-CBSFP-3.25X4.0X0.5
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 53-CBSFP-3.25X4.0X0.5--53S318--C
Specifiche: 53-CBSFP-3.25X4.0X0.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 53-CBSFP-3.25X4.0X0.5
Modello di prodotti 53-CBSFP-3.25X4.0X0.5 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 53-CBSFP-3.25X4.0X0.5--53S318--C Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3060 pcs Scheda dati 53-CBSFP-3.25X4.0X0.5.pdf
Larghezza - complessiva 3.250" (82.55mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza complessiva 4.000" (101.60mm) Altezza - In generale 0.500" (12.70mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 3.250" (82.55mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Through Hole