8-45LPAH-BD-16
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8-45LPAH-BD-16
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 0.08 X 0.45 BD 16--8-45LPAH-BD-1
Specifiche: 8-45LPAH-BD-16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8-45LPAH-BD-16
Modello di prodotti 8-45LPAH-BD-16 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 0.08 X 0.45 BD 16--8-45LPAH-BD-1 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6471 pcs Scheda dati 8-45LPAH-BD-16.pdf
Larghezza 0.450" (11.43mm) Digitare Fingerstock
Forma - Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura Unplated
temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C Materiale Beryllium Copper
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 16.000" (406.40mm)
Altezza 0.080" (2.03mm) Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CRIMPER, WIRE O (.206")
In magazzino: 534 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: CRIMPER, WIRE O (.110")
In magazzino: 539 pcs
Scaricare:
RFQ
8-45LPC-060-BD-16
8-45LPC-060-BD-16
Produttori: Leader Tech Inc.
Descrizione: 0.08 X 0.45 X 060 BD 16--8-45LPC
In magazzino: 4829 pcs
Scaricare: 8-45LPC-060-BD-16.pdf
Descrizione: ANVIL
In magazzino: 490 pcs
Scaricare: 8-461295-3.pdf
Descrizione: CRIMPER, WIRE O
In magazzino: 503 pcs
In magazzino: 689 pcs
Descrizione: ANVIL
In magazzino: 470 pcs
Scaricare: 8-461295-0.pdf
Descrizione: CRIMPER, WIRE O (.173")
In magazzino: 557 pcs
Descrizione: CRIMPER, WIRE O
In magazzino: 445 pcs
8-45LPAH-SN-16
8-45LPAH-SN-16
Produttori: Leader Tech Inc.
Descrizione: 0.08 X 0.45 SN 16--8-45LPAH-SN-1
In magazzino: 5677 pcs
Scaricare: 8-45LPAH-SN-16.pdf
In magazzino: 495 pcs
In magazzino: 455 pcs
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.