82NH-CBSFN-3.25X4.5X0.8
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 82NH-CBSFN-3.25X4.5X0.8
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 82NH-CBSFN-3.25X4.5X0.8--82S69--
Specifiche: 82NH-CBSFN-3.25X4.5X0.8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 82NH-CBSFN-3.25X4.5X0.8
Modello di prodotti 82NH-CBSFN-3.25X4.5X0.8 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 82NH-CBSFN-3.25X4.5X0.8--82S69-- Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3412 pcs Scheda dati 82NH-CBSFN-3.25X4.5X0.8.pdf
Larghezza - complessiva 3.250" (82.55mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 80-CBS
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza complessiva 4.500" (114.30mm) Altezza - In generale 0.800" (20.32mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 3.250" (82.55mm) X 4.500" (114.30mm) Vent Holes in Pattern Through Hole