SG015200R-48
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
SG015200R-48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SG015200R-48
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto FSG, .015"H X .200"W X 48"L
Specifiche: 1.SG015200R-48.pdf2.SG015200R-48.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SG015200R-48
Modello di prodotti SG015200R-48 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione FSG, .015"H X .200"W X 48"L Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16107 pcs Scheda dati 1.SG015200R-48.pdf2.SG015200R-48.pdf
Larghezza 0.200" (5.08mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
Altri nomi 1798-1134 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 48.000" (121.92cm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.015" (0.38mm)