SG080275R-48.00
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SG080275R-48.00
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto .080"H X .275"W X 48"L--RECTANGU
Specifiche: SG080275R-48.00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SG080275R-48.00
Modello di prodotti SG080275R-48.00 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione .080"H X .275"W X 48"L--RECTANGU Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8698 pcs Scheda dati SG080275R-48.00.pdf
Larghezza 0.275" (6.99mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangular Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Materiale Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 4.00' (1.22m)
Altezza 0.080" (2.03mm) Metodo di fissaggio -