SMG098118R-0.098
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
SMG098118R-0.098 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMG098118R-0.098
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto SURFACE MOUNT GASKET
Specifiche: SMG098118R-0.098.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMG098118R-0.098
Modello di prodotti SMG098118R-0.098 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione SURFACE MOUNT GASKET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 152239 pcs Scheda dati SMG098118R-0.098.pdf
Larghezza 0.118" (3.00mm) Digitare Film Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
Altri nomi 1798-1284-1 temperatura di esercizio -
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.098" (2.50mm)