SMG256197R-0.118
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMG256197R-0.118
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto SURFACE MOUNT GASKET
Specifiche: SMG256197R-0.118.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMG256197R-0.118
Modello di prodotti SMG256197R-0.118 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione SURFACE MOUNT GASKET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 215616 pcs Scheda dati SMG256197R-0.118.pdf
Larghezza 0.197" (5.00mm) Digitare Film Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
Altri nomi 1798-1288-2
SMG118197R-0.256
temperatura di esercizio -
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 0.256" (6.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.118" (3.00mm)