TGF40-07870787-079
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TGF40-07870787-079
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto THERM PAD 199.9MMX199.9MM PURPLE
Specifiche: TGF40-07870787-079.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TGF40-07870787-079
Modello di prodotti TGF40-07870787-079 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione THERM PAD 199.9MMX199.9MM PURPLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1692 pcs Scheda dati TGF40-07870787-079.pdf
uso - Digitare Gap Filler Pad, Sheet
Spessore 0.0790" (2.007mm) resistività termica 0.75°C/W
Conduttività termica 4.0 W/m-K Forma Square
Serie TGF40 Contorno 199.90mm x 199.90mm
Materiale Aluminum Oxide filled Silicone Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Descrizione dettagliata Thermal Pad Purple 199.90mm x 199.90mm Square Colore Purple