ANT-315-HESM
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-315-HESM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANT-315-HESM
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RF ANT 315MHZ HELICAL SOLDER SMD
Specifiche: ANT-315-HESM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANT-315-HESM
Modello di prodotti ANT-315-HESM fabbricante Linx Technologies
Descrizione RF ANT 315MHZ HELICAL SOLDER SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 90124 pcs Scheda dati ANT-315-HESM.pdf
ROS 2 fine Solder
Serie HE Return Loss -
imballaggio Bulk Altri nomi ANT315HESM
Numero di bande 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) 0.350" (8.89mm) Guadagno -
Intervallo di frequenze 305MHz ~ 325MHz Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequenza (centro / banda) 315MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 315MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Helical RF Antenna 305MHz ~ 325MHz Solder Surface Mount applicazioni Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems