ANT-418-CW-QW
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-418-CW-QW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANT-418-CW-QW
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RF ANT 418MHZ WHIP STR RP-SMA ML
Specifiche: ANT-418-CW-QW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANT-418-CW-QW
Modello di prodotti ANT-418-CW-QW fabbricante Linx Technologies
Descrizione RF ANT 418MHZ WHIP STR RP-SMA ML Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11682 pcs Scheda dati ANT-418-CW-QW.pdf
ROS 1.9 fine Connector, RP-SMA Male
Serie CW Return Loss -
imballaggio Tray Altri nomi ANT-418-CW
ANT-418-CW-ND
ANT418CWQW
Numero di bande 1 Tipo montaggio Connector Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) 7.008" (178.00mm) Guadagno 2.9dBi
Intervallo di frequenze 380MHz ~ 450MHz Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequenza (centro / banda) 418MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 418MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Whip, Straight RF Antenna 380MHz ~ 450MHz 2.9dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount applicazioni Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems
Tipo di antenna Whip, Straight
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ANT-418-CW-QW-SMA
ANT-418-CW-QW-SMA
Produttori: Linx Technologies
Descrizione: RF ANT 418MHZ WHIP STR SMA MALE