ANT-868-WRT-SMA
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-868-WRT-SMA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANT-868-WRT-SMA
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RF ANT 868MHZ DOME CABLE PAN MT
Specifiche: ANT-868-WRT-SMA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANT-868-WRT-SMA
Modello di prodotti ANT-868-WRT-SMA fabbricante Linx Technologies
Descrizione RF ANT 868MHZ DOME CABLE PAN MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7314 pcs Scheda dati ANT-868-WRT-SMA.pdf
ROS 1.9 fine Cable (216mm) - SMA Male
Serie WRT Return Loss -
imballaggio Bulk Altri nomi ANT868WRTSMA
Numero di bande 1 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) 0.433" (11.00mm) Guadagno 1.5dBi
Intervallo di frequenze 855MHz ~ 880MHz Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequenza (centro / banda) 868MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 868MHz ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Dome RF Antenna 855MHz ~ 880MHz 1.5dBi Cable (216mm) - SMA Male Panel Mount applicazioni ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox