CMD-HHLR-418-MD
Linx TechnologiesLinx Technologies
CMD-HHLR-418-MD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMD-HHLR-418-MD
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto XMITTER HANDHELD 418MHZ 8 BUTTON
Specifiche: 1.CMD-HHLR-418-MD.pdf2.CMD-HHLR-418-MD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMD-HHLR-418-MD
Modello di prodotti CMD-HHLR-418-MD fabbricante Linx Technologies
Descrizione XMITTER HANDHELD 418MHZ 8 BUTTON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2512 pcs Scheda dati 1.CMD-HHLR-418-MD.pdf2.CMD-HHLR-418-MD.pdf
Tensione di alimentazione - 2.1 V ~ 3.6 V Serie -
sensibilità - Alimentazione - uscita -
Altri nomi CMD-HHLR-418-MD_
CMD-HHLR-418-MD_-ND
CMDHHLR418MD
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione o protocollo ASK, OOK Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia Handheld, 8 Button
Funzione Transmitter, OOK Frequenza 418MHz
Caratteristiche 8 Buttons, 1000 ft. Operating Distance Descrizione dettagliata RF Transmitter, OOK 418MHz ASK, OOK Handheld, 8 Button