EVM-915-250-CFR
Linx TechnologiesLinx Technologies
Linx Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVM-915-250-CFR
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto EVAL MODULE 915-920MHZ
Specifiche: EVM-915-250-CFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVM-915-250-CFR
Modello di prodotti EVM-915-250-CFR fabbricante Linx Technologies
Descrizione EVAL MODULE 915-920MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5633 pcs Scheda dati EVM-915-250-CFR.pdf
Digitare Transceiver Contenuto fornito Board(s)
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 915MHz
Da utilizzare con / Prodotti Correlati TRM-915-R250
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EVM-AAGA00B12
EVM-AAGA00B12
Produttori: Panasonic
Descrizione: TRIMMER 100 OHM 0.3W TOP ADJ