FCTN-RLY4-315-2
Linx TechnologiesLinx Technologies
FCTN-RLY4-315-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FCTN-RLY4-315-2
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto MODULE 4 RELAY RECEIVER 315MHZ
Specifiche: FCTN-RLY4-315-2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FCTN-RLY4-315-2
Modello di prodotti FCTN-RLY4-315-2 fabbricante Linx Technologies
Descrizione MODULE 4 RELAY RECEIVER 315MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5434 pcs Scheda dati FCTN-RLY4-315-2.pdf
Tensione di alimentazione - 5 V ~ 16 V Serie -
sensibilità -112dBm Alimentazione - uscita -
Altri nomi FCTN-RLY4XX-315-2-ND
FCTNRLY43152
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione o protocollo ASK, OOK Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Receiver, Latched Output Funzione Receiver, Relay
Frequenza 315MHz Caratteristiche 4 Latched Outputs, Dual Power Inputs
Descrizione dettagliata RF Receiver, Relay 315MHz ASK, OOK Receiver, Latched Output 1.2 kbps Tasso di dati (massimo) 1.2 kbps