LDQ-N282RI
Lumex, Inc.Lumex, Inc.
Lumex, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LDQ-N282RI
Costruttore / Marca: Lumex, Inc.
Descrizione del prodotto LED DISP .28" QUAD CC GREEN
Specifiche: LDQ-N282RI.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LDQ-N282RI
Modello di prodotti LDQ-N282RI fabbricante Lumex, Inc.
Descrizione LED DISP .28" QUAD CC GREEN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 43400 pcs Scheda dati LDQ-N282RI.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 565nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.2V
Dimensioni / Dimension 0.402" H x 1.268" W x 0.228" D (10.20mm x 32.20mm x 5.80mm) Serie -
Dissipazione di potenza (max) 105mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 12-DIP (0.300", 7.62mm) Numero di caratteri 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 2.2mcd
Tipo di visualizzazione 7-Segment Formato schermo -
Digit / Alpha Size 0.28" (7.00mm) Descrizione dettagliata Character LED Display Module Green 7-Segment 4 Character Common Cathode 2.2V 10mA 0.402" H x 1.268" W x 0.228" D (10.20mm x 32.20mm x 5.80mm) 12-DIP (0.300", 7.62mm)
Corrente - Test 10mA Pin comune Common Cathode