LDT-M3602RI
Lumex, Inc.Lumex, Inc.
Lumex, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LDT-M3602RI
Costruttore / Marca: Lumex, Inc.
Descrizione del prodotto LED .36" TRI 565NM MULTX GRN CA
Specifiche: LDT-M3602RI.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LDT-M3602RI
Modello di prodotti LDT-M3602RI fabbricante Lumex, Inc.
quantità disponibile 4939 pcs Scheda dati LDT-M3602RI.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 565nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.2V
Dimensioni / Dimension 0.551" H x 0.886" W x 0.283" D (14.00mm x 22.50mm x 7.20mm) Serie -
Dissipazione di potenza (max) 105mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 12-DIP (0.400", 10.16mm), 11 Leads Numero di caratteri 3
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 3.5mcd
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di visualizzazione 7-Segment
Digit / Alpha Size 0.36" (9.14mm) Descrizione dettagliata Character LED Display Module Green 7-Segment 3 Character Common Anode 2.2V 10mA 0.551" H x 0.886" W x 0.283" D (14.00mm x 22.50mm x 7.20mm) 12-DIP (0.400", 10.16mm), 11 Leads
Corrente - Test 10mA Pin comune Common Anode