SSI-LXH55GD
Lumex, Inc.Lumex, Inc.
SSI-LXH55GD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSI-LXH55GD
Costruttore / Marca: Lumex, Inc.
Descrizione del prodotto LED 5X5MM SQR GREEN DIFF PANELMT
Specifiche: SSI-LXH55GD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSI-LXH55GD
Modello di prodotti SSI-LXH55GD fabbricante Lumex, Inc.
quantità disponibile 292568 pcs Scheda dati SSI-LXH55GD.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 565nm Voltaggio 2.1V
Angolo di visione 80° Digitare LED
Stile di terminazione - Serie -
Giudizi Vf (Typ), If (Max) Forma del taglio del pannello Square
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.55" (13.97mm) Altri nomi 67-1176
LU10075
SSILXH55GD
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 10mcd
Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks Trasparenza dell'obiettivo Diffused
Tipo / dimensione lente Square with Flat Top, 4.40mm lenti Green
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore della lampada Green
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Green Diffused 80° 2.1V 30mA Square with Flat Top, 4.40mm attuale 30mA