AMC1301QDWVRQ1
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AMC1301QDWVRQ1
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OP AMP ISOLATED 1MHZ 8SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AMC1301QDWVRQ1
Modello di prodotti AMC1301QDWVRQ1 fabbricante N/A
Descrizione IC OP AMP ISOLATED 1MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20816 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 3 V ~ 5.5 V Tensione - Offset ingresso 50µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Slew rate -
Serie Automotive, AEC-Q100 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Tipo di uscita -
Altri nomi 296-48286-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno Prodotto larghezza di banda 1MHz
Descrizione dettagliata Isolation Amplifier 1 Circuit 8-SOIC Corrente - Alimentazione 5.9mA
Corrente - Uscita / Canale 13mA Corrente - Polarizzazione ingresso 60µA