CD74HC390M96E4
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CD74HC390M96E4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC DUAL DECADE RIP CNTR 16SOIC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CD74HC390M96E4
Modello di prodotti CD74HC390M96E4 fabbricante N/A
quantità disponibile 210465 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 2V ~ 6V Tipo di trigger Negative Edge
sincronizzazione - Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC
Serie 74HC Reset Asynchronous
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di elementi 2
Numero di bit per elemento 4 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Tipo Logic Counter, Decade Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di conteggio 35MHz Numero di parte base 74HC390