LM1086ILDX-3.3/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM1086ILDX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8WSON
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM1086ILDX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM1086ILDX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8WSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5857 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.5V @ 1.5A Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 27V
Contenitore dispositivo fornitore 8-WSON (4x4) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-WDFN Exposed Pad PSRR 72dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LM1086ILDX-3.3
LM1086ILDX-3.3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A 8-WSON (4x4) Corrente - Alimentazione (max) 10mA
Corrente - Quiescente (Iq) 5mA Corrente - Uscita 1.5A