LM1572MTC-3.3/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM1572MTC-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 1.5A 16TSSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM1572MTC-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM1572MTC-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 1.5A 16TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5232 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 8.5V Tensione - Ingresso (max) 16V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 16-TSSOP Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM1572MTC-3.3
*LM1572MTC-3.3/NOPB
LM1572MTC-3.3
LM1572MTC-3.3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 500kHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.5A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Corrente - Uscita 1.5A
Numero di parte base LM1572
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM1572EVAL
LM1572EVAL
Produttori: N/A
Descrizione: BOARD EVALUATION LM1572
In magazzino: 4043 pcs
Scaricare:
RFQ
LM150K STEEL/NOPB
LM150K STEEL/NOPB
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO3-2