LM2574HVM-3.3/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2574HVM-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 0.5A 14-SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2574HVM-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM2574HVM-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 0.5A 14-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37751 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4V Tensione - Ingresso (max) 60V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM2574HVM-3.3/NOPB
LM2574HVM33NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 52kHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Corrente - Uscita 500mA Numero di parte base LM2574
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM2574HVM-3.3
LM2574HVM-3.3
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG BUCK 3.3V 0.5A 14-SOIC