LM2576SX-3.3/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2576SX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2576SX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM2576SX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 61347 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4V Tensione - Ingresso (max) 40V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore DDPAK/TO-263-5 Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM2576SX-3.3/NOPB
LM2576SX-3.3/NOPBTR
LM2576SX33NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 52kHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Corrente - Uscita 3A Numero di parte base LM2576
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM2576T-005G
LM2576T-005G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV 5V TO220
In magazzino: 98060 pcs
Scaricare: LM2576T-005G.pdf
RFQ
LM2576SX-3.3
LM2576SX-3.3
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5