LM2577SX-12/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2577SX-12/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG MULT CONFIG INV 12V TO263
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2577SX-12/NOPB
Modello di prodotti LM2577SX-12/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG MULT CONFIG INV 12V TO263 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4541 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 12V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 3.5V Tensione - Ingresso (max) 40V
Topologia Boost, Flyback, Forward Converter raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore DDPAK/TO-263-5 Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive or Negative
Altri nomi *LM2577SX-12/NOPB
LM2577SX-12/NOPBTR
LM2577SX12NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Up, Step-Up/Step-Down Frequenza - commutazione 52kHz
Descrizione dettagliata Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 12V 1 Output 3A (Switch) TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA Corrente - Uscita 3A (Switch)