LM2577T-15/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2577T-15/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG MULTI CONFIG 15V 3A TO220
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2577T-15/NOPB
Modello di prodotti LM2577T-15/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG MULTI CONFIG 15V 3A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4856 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 15V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 3.5V Tensione - Ingresso (max) 40V
Topologia Boost, Flyback, Forward Converter raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-5 Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-5
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM2577T-15/NOPB
LM2577T15NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Funzione Step-Up, Step-Up/Step-Down Frequenza - commutazione 52kHz
Descrizione dettagliata Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 3A (Switch) TO-220-5 Corrente - Uscita 3A (Switch)