LM2587T-12/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2587T-12/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG MULTI CONFIG 12V 5A TO220
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2587T-12/NOPB
Modello di prodotti LM2587T-12/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG MULTI CONFIG 12V 5A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18347 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 12V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4V Tensione - Ingresso (max) 40V
Topologia Boost, Flyback, Forward Converter raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-5 Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-5 Formed Leads
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM2587T-12/NOPB
LM2587T12NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Funzione Step-Up, Step-Up/Step-Down
Frequenza - commutazione 100kHz Descrizione dettagliata Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 5A (Switch) TO-220-5 Formed Leads
Corrente - Uscita 5A (Switch) Numero di parte base LM2587
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM2587T-12
LM2587T-12
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG MULTI CONFIG 12V 5A TO220