LM2593HVT-3.3/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2593HVT-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 2A TO220-7
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2593HVT-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM2593HVT-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 2A TO220-7 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4229 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 60V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-7 Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-7 (Formed Leads)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM2593HVT-3.3/NOPB temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 150kHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2A TO-220-7 (Formed Leads) Corrente - Uscita 2A