LM2594M-12/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2594M-12/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 12V 0.5A 8-SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2594M-12/NOPB
Modello di prodotti LM2594M-12/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 12V 0.5A 8-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 50109 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 12V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 40V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LM2594M12NOPB temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 150kHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 500mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Corrente - Uscita 500mA Numero di parte base LM2594
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM2594M-12
LM2594M-12
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG BUCK 12V 0.5A 8-SOIC