LM2599SX-12/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2599SX-12/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 12V 3A TO263-7
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2599SX-12/NOPB
Modello di prodotti LM2599SX-12/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 12V 3A TO263-7 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37437 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 12V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 40V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore DDPAK/TO-263-7 Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM2599SX-12/NOPB
LM2599SX-12/NOPBTR
LM2599SX12NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 150kHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 3A TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
Corrente - Uscita 3A Numero di parte base LM2599
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM2599SX-12
LM2599SX-12
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG BUCK 12V 3A TO263-7