LM2672LD-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2672LD-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 1A 16WSON
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2672LD-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM2672LD-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 1A 16WSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5928 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 6.5V Tensione - Ingresso (max) 40V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 16-WSON (5x5) Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 16-WFDFN Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LM2672LD-3.3
LM2672LD-3.3/NOPBTR
LM2672LD-3.3TR
LM2672LD-3.3TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 260kHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 16-WFDFN Exposed Pad Corrente - Uscita 1A