LM2675N-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2675N-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 1A 8-DIP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2675N-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM2675N-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 1A 8-DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40855 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 6.5V Tensione - Ingresso (max) 40V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-45008-5
LM2675N-3.3/NOPB-ND
LM2675N33NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 260kHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Corrente - Uscita 1A Numero di parte base LM2675