LM2678T-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2678T-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 5A TO220-7
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2678T-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM2678T-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 5A TO220-7 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35835 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 8V Tensione - Ingresso (max) 40V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-7 Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-7 (Formed Leads)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM2678T-3.3/NOPB
LM2678T-3.3/NOPB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 260kHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 5A TO-220-7 (Formed Leads)
Corrente - Uscita 5A Numero di parte base LM2678
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM2678SX-5.0/NOPB
LM2678SX-5.0/NOPB
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG BUCK 5V 5A TO263-7
In magazzino: 29973 pcs
Scaricare:
RFQ
LM2678T-12
LM2678T-12
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG BUCK 12V 5A TO220-7
In magazzino: 20254 pcs
Scaricare:
RFQ
LM2678T-3.3
LM2678T-3.3
Descrizione: IC REG BUCK 3.3V 5A TO220-7